Адрес: 692331, Приморский край, г.Арсеньев, ул.Пограничная, д.34
Телефон: 8(42361)4-42-15
Эл. почта: mdou--21@mail.ru

Спортивные соревнования «Зима - 2020»

7 февраля 2020 г.

Погода была как по заказу, подарила отличную лыжню. Бодрящий морозец, ясный день, тишина. Что может быть лучше для лыжной гонки? Дан старт… В лыжном забеге принимали участие 16 воспитанников. Соревнующиеся проявили настоящие стремление к победе, желание быть первыми и лучшими.

И вот наши победители! Среди мальчиков по лыжным гонкам  1- место  занял  Бурмакин Михаил (ДОУ № 26), 2 место –  Целищев Михаил  (ДОУ № 2),  3  место – Дмитраков Денис (ДОУ № 21). Среди девочек  по лыжным гонкам 1 место заняла Бурнос Ксения (ДОУ № 21), 2  место у Федоровой Виктории (ДОУ № 21), 3 место заняла   Кулешова Вероника (ДОУ № 26). Среди мальчиков по метанию снежков 1 место  занял  Петров Виталий (ДОУ № 26), 2 место – Петренко Никита (ДОУ № 25),  3  место – Бурмакин Михаил (ДОУ № 26). Среди девочек  по метанию снежков 1 место заняла Гуторова Татьяна  (ДОУ № 25), 2  место – Золочевская Алёна (ДОУ № 26), 3 место заняла   Кулешова Вероника (ДОУ № 26). Ребята были награждены медалями и грамотами, остальные участники получили сертификаты за участие в соревнованиях по лыжным гонкам и метанию снежков.

Спортивные соревнования - это всегда праздник, а любой праздник должен всегда выглядеть запоминающимся и увлекательным, вот и наши ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения. Значит праздник удался!